Вслед за 250-летием Куликово - новое издание

Дата: 12.02.2018 Просмотров: 485 |

Школьникам, студентам, учителям, краеведам и просто любителям истории наверняка будет интересно и полезно новое библиографическое пособие "КУЛИКОВО-250. Истоки Калачинского района", которое является результатом совместной работы библиографического отдела Калачинской центральной межпоселенческой библиотеки, Куликовской сельской библиотеки и Куликовского школьного историко-краеведческого музея.
Обложка книги Куликово-250

В библиографическом пособии представлена общая информация о селе Куликово, цифры и факты, информация по истории села, экономике, культуре, образовании, сведения об известных, заслуженных земляках, о спортивных и талантливых людях села. В этом издании вы найдёте большой список литературы о селе Куликово из фондов библиотек Калачинского района, а также материалы из Куликовского школьного историко-краеведческого музея.

Пособием "КУЛИКОВО-250. Истоки Калачинского района" можно воспользоваться не только в нашей библиотеке, но и в электронном виде в online-режиме на нашем сайте.

Просмотров: 485 | | Теги: издание, Куликово250, книга | Рейтинг: 5.0/2