«Время читать Чехова»: выставка-просмотр

Дата: 08.02.2020 Просмотров: 324 |

К 160-летнему юбилею со дня рождения А.П. Чехова в нашей библиотеке начала свою работу выставка, посвящённая его жизни и творчеству. Особенное внимание к выставке привлекает ростовая фигура писателя и его собаки - таксы по имени Бром.

выставка Чехов

Рады представить посетителям нашего сайта и библиотеки ещё одну новую книжную экспозицию - выставку-просмотр "Время читать Чехова". Она посвящена 160-летию со дня рождения великого русского писателя и драматурга, автора знаменитых на весь мир пьес "Вишёвый сад", "Три сестры", "Чайка", множества юмористических и остроумных рассказов.

чехов книжная выставка в библиотеке фоточехов выставка книжная фоточехов антон павлович выставка книг фото

Выставка в нашей библиотеке была полностью готова и представлена читателям 29 января - в день рождения А.П. Чехова. На на ней, кроме произведений и литературы о жизни и творчестве писателя, можно найти подборку любопытных фактов из его биографии.

Посетители библиотеки с удовольствием фотографируются рядом с фигурой писателя А.П. Чехова. Приходите и вы в библиотеку, сфотографируйтесь, и непременно возьмите с собой какую-нибудь книгу с выставки, ведь время читать Чехова уже пришло!

Также совсем недавно в нашей библиотеке начала свою работу выставка-инсталляция "Книжная радуга детства". На выставке - самые интересные новинки детской литературы.

Просмотров: 324 | | Теги: выставка, Чехов | Рейтинг: 5.0/1