Главная » Архив материалов

«Сам себя я настоящим поэтом никогда не считал, - признался в своём вступительном слове В.В. Балякно. – Но всё, что пишется – всё от души и с любовью!». 8 ноября состоялся поэтический вечер, посвящённый творчеству главы Куликовского сельского поселения.

Просмотров: 372 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем всех желающих посетить обновлённое библиотечное пространство: установлена новая мебель, приобретена различная современная техника, в процессе- новое оформление библиотеки в едином современном стиле. Всё для удобства пользователей!

Просмотров: 392 | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

17 августа были подведены итоги I Районного конкурса видеоработ «Провинциальные сюжеты». Куликовская библиотека и творческое объединение КЛИК представили на суд авторитетного жюри и некоторые свои «провинциальные сюжеты».

Просмотров: 341 | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

9 мая в День Победы в Куликовском ДК состоялось открытие интерактивной музейной комнаты «Войди в историю». Такое название было выбрано не случайно. Посыл названия: музей – это не только место, где хранятся исторические экспонаты. Это место, где можно полностью погрузиться в историю своей страны, народа, малой родины...

Просмотров: 344 | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 19 20 »