Главная » 2017 » Май » 9 » Живая память в наших сердцах [ВИДЕО]
Живая память в наших сердцах [ВИДЕО]

Специально к празднику Победы ребята из творческого объединения "КЛИК" подготовили новый видеоролик "9 мая. Живая память в наших сердцах". В нём потомки великих Победителей (участники акции Бессмертный Полк) рассказывают нам о своих предках, подаривших Победу, мир, счастливый май.

"9 мая - это вся жизнь страны. Вся страна живёт этим днём. Это великий праздник и наш, и наших детей, и наших внуков..." - делятся своими мыслями герои видеоролика, гордо держа в руках транспаранты с фотопортретами своих предков-героев. А такие герои есть в каждой куликовской семье. Ведь не зря же количество человек в куликовском Бессмертном Полку увеличивается с каждым годом. В 2017 году - их больше 150, и Куликовская библиотека уже третий год является своеобразным "штабом" этого "архива памяти".

Большое спасибо волонтёрам библиотеки за помощь в изготовлении транспарантов. Нам есть, что помнить. Нам есть, чем гордиться.

Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Теги: 9 мая, день победы | Рейтинг: 4.8/4