Главная » 2019 » Январь » 25 » Выставка в районном музее
Выставка в районном музее

В Калачинском историко-краеведческом музее прошло открытие выставки посвященной 95-летию Калачинского района "Село мое родное". На выставке был представлен материал по истории сёл Куликовского сельского поселения (с. Куликово, с. Тургеневка, д. Архангелка, д. Архиповка, д. Новое Село), о выдающихся земляках, литературное творчество куликовцев (сборники, выпущенные Куликовской сельской библиотекой), картины известного художника и земляка В.И. Бичевого, а также -местной талантливой художницы В.Л. Мячиной.

Выставка в районном музее

В открытии выставки принимали участие глава Куликовского сельского поселения В.В. Балякно, ансамбль Куликовского ДК «Девчата», воспитанники Куликовской ДШИ. Выставка "Село мое родное" работает в Калачинском историко-краеведческом музее с 23 января по 18 февраля.

Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Теги: музей, творчество, выставка | Рейтинг: 4.7/3