Главная » 2015 » Март » 30 » Время читать стихи!
Время читать стихи!

29 марта в Центральной межпоселенческой библиотеке прошёл XVII районный конкурс чтецов "Земли Российской патриоты". В этом году конкурс был посвящён 70-летию со для Великой Победы. Прозвучало много замечательных стихотворений на военную тему.

Куликовскую библиотеку представляли ученицы 10 класса Ольга Ковалева и Валентина Прохоренко (композиция по стихотворениям Ю. Друниной); ученица 11 класса Олеся Ерёмина (стихотворение Р. Гамзатова "От неизвестных и до знаменитых..."); студентка 1-го курса ОмПУ Полина Кирющенко (О. Берггольц "Разговор с соседкой"); студентка 1-го курса института ветеринарной медицины и биотехнологий Светлана Родная (Р. Рождественский "Баллада о зенитчицах") - III место; начальник Куликовского ОПС Елена Репникова (М. Алигер "Музыка") - II место.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1
Вы девочки - красавицы, талантливы во многом, а главное,что неравнодушные!Только такие люди до конца остаются преданными своей Родине - воспитанная в вас духовность будет только крепнуть.Успехов вам во всем, здоровья, счастья, побед и всегда светлых перспектив!