Главная » 2015 » Март » 30 » Вперёд в "ИНСТУ"
Вперёд в "ИНСТУ"

На радость нашим пользователям, читателям и, конечно же, молодёжи теперь у Куликовской библиотеки есть свой аккаунт в новой, необычайно популярной социальной сети Instagram. В этом приложении нас можно найти, вбив в строке поиска "Библиотека 15" или через хэштеги #БИБЛИОТЕКА15 и #BIBLIOTEKA15. С компьютера на нашу страницу в сети Инстаграм можно попасть по ССЫЛКЕ.

Что такое Instagram?

Интернет – наше всё. Сегодня в арсенале Интернета находится огромное количество самых разнообразных сервисов, без которых мы не можем представить своей жизни. Наверняка вы слышали название такого сервиса как «Инстаграм». Данное название встречается во многих информационных ресурсах, все слышали фразу: «… разместил в Инстаграм новую фотографию», или возможно вам задавали вопрос: «А ты есть в Инстаграм?». Инстаграм (Instagram) – это мобильная социальная фотосеть. Почти у каждого третьего подростка на сегодняшний день есть свой аккаунт в этой соц. сети. Для чего вообще нужен Инстаграм? Инстаграм можно использовать как фотоархив, как приложение для обработки фотографий и как социальную сеть, чтобы делиться со своими подписчиками фотографиями, которые может посмотреть любой желающий, оценить их или прокомментировать. Многие книголюбы, прочитав книгу, фотографируют её, размещают снимок в Инстаграме и рассказывают о чём эта книга, делятся впечатлениями и мыслями со своими подписчиками (фолловерами). Инстаграм Куликовской библиотеки будет рассказывать о замечательных книгах, новых выставках и мероприятиях, тем самым популяризируя книгу и чтение. Всего за несколько дней на аккаунт Куликовской библиотеки подписались более 25 человек. Они активно обсуждают прочитанные книги, высказывают свои мнения. А значит новая форма популяризации книги актуальна и востребована.

Ждём вас в списке наших фолловеров!
Подробнее:http://timelady.ru/557-chto-takoe-instagram.html

Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1