Главная » 2019 » Октябрь » 6 » Приглашаем в наше обновлённое библиотечное пространство
Приглашаем в наше обновлённое библиотечное пространство

Оформление

Куликовская сельская библиотека приглашает всех желающих посетить обновлённое библиотечное пространство: установлена новая мебель, приобретена различная современная техника, в процессе - новое оформление библиотеки в едином современном стиле. Всё для удобства пользователей!

Оформление Оформление

Также вы можете взять новую литературу, как художественную, так и научно популярную (в нашу библиотеку поступило более 80 новых книг на разный вкус и возраст, информация о некоторых из них представлена в разделе книжные новинки).

Оформление Оформление

Кроме того, настоящей "изюминкой" нашей библиотеки теперь станет уголок "РЕТРО-фонотека": это коллекция из более, чем 500 старых грампластинок, которые можно послушать на современном виниловом проигрывателе с качественным насыщенным звуком. Коллекцию пластинок собирали и продолжают пополнять волонтёры, читатели библиотеки и просто неравнодушные жители села.

Оформление

Такие обновления стали возможными благодаря победе нашей библиотеки в конкурсе на предоставление субсидий на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры Омской области, о которой мы рассказывали ранее.

Разнообразьте свой досуг посещением нашей библиотеки и получайте от этого положительные эмоции!

Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Теги: фонотека, библиотека | Рейтинг: 4.5/2