Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Презентация сборника стихов и песен В.В. Балякно
Презентация сборника стихов и песен В.В. Балякно

20 октября 2014 года в Куликовской сельской библиотеке прошла презентация сборника стихов и песен главы Куликовского сельского поселения Василия Васильевича Балякно "Продолжение следует..." Среди гостей были почётный работник культуры Калачинского района, ветеран педагогического труда Лидия Александровна Андреева, председатель Комитета по культуре и искусству Калачинского района Елена Александровна Ковалевская, управляющая делами Калачинского городского поселения, заслуженный работник культуры РФ Людмила Антоновна Бурнашева, коллеги и друзья поэта.

Я пишу не часто и не много,

Так что не судите слишком строго.

Ну, какой же из меня поэт?!

Я—любитель, вот и весь ответ.

Искренне пишу (душа не против)

Для простых людей, не знаменитых,

Дома, на ходу и на работе.

Если что не так—то извините!

Так отзывается о своём творчестве сам Василий Васильевич. На мероприятии были исполнены две замечательные песни на слова и музыку В.В. Балякно о родном крае "Куликовский вальс", "Гимн Куликовской школы". Презентация отличалась душевностью, искренностью, непринуждённостью, юмором.

Скачать книгу в электронном варианте можно по ССЫЛКЕ в формате PDF.

Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1