Главная » 2016 » Январь » 10 » "Пойдём в кино": подводим итоги [ВИДЕО]
"Пойдём в кино": подводим итоги [ВИДЕО]

8 января в День детского кино  на сцене Куликовского Дома Культуры прошёл творческий вечер объединения подростков «КЛИК» (Клуб Любителей Интересных Книг) «Пойдём в кино!».

Программа вечера была очень разнообразной. В ней - показ фильмов о нашем селе, его истории и земляках; встреча с героями классической литературы и немого кино; литературно-музыкальные композиции; премьера фильма «КАМЕНЬ», в работе над которым принимали участие многие жители села.

К. Гербольд читает стихотворение
  Э. Асадова "Дорожите счастьем"

Мероприятие длилось более 2 часов. И, несмотря на сильный мороз, в зале было много зрителей, царила тёплая дружеская атмосфера.

Афиша творческого вечера
"ПОЙДЁМ В КИНО"

Финалом вечера стал показ новогоднего музыкального видеоролика, в котором все участники мероприятия исполняют известную песню "Happy New Year". Этот видеоролик был снят на "БИБЛИОсумерках".

Также предлагаем вам посмотреть небольшое 15-минутное видео с некоторыми яркими эпизодами творческого вечера "ПОЙДЁМ В КИНО!".

Просмотров: 253 | Добавил: Admin | Теги: кино, Год Кино, творческий вечер, вечер | Рейтинг: 5.0/2