Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Пойдём в кино!
Пойдём в кино!

2016 год в России объявлен Годом российского кино. В связи  с этим Куликовская библиотека приглашает всех на творческий вечер подросткового объединения "КЛИК" (Клуб Любителей Интересных Книг) "Пойдём в кино", на котором будут показаны самые лучшие видеоработы, сделанные ребятами этого объединения. Кроме этого вы сможете увидеть яркие номера, послушать хорошую музыку, ознакомиться с выставкой, посвящённой кино. Также на мероприятии впервые будет показан новый фильм "Камень", в съёмках которого принимало участие много жителей села.

Творческий вечер "Пойдём в кино" состоится 8 января 2016 года в 16:00 часов в Куликовском Доме Культуры. Ждём вас!

Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Теги: творческий вечер, клик, камень | Рейтинг: 5.0/2