Новый сборник стихов В.В. Балякно

Дата: 10.11.2019 Просмотров: 329 |

«Сам себя я настоящим поэтом никогда не считал, - признался в своём вступительном слове Василий Васильевич. – Но всё, что пишется – всё от души и с любовью!». 8 ноября в нашей библиотеке состоялся поэтический вечер «Мир вдохновения», посвящённый творчеству главы Куликовского сельского поселения.

презентация книги

мероприятие

8 ноября в Куликовской библиотеке состоялся поэтический вечер «Мир вдохновения», посвящённый литературному творчеству главы Куликовского сельского поселения Василия Васильевича Балякно. В уютном обновлённом зале библиотеки собрались истинные почитатели его таланта, друзья, коллеги и просто любители поэзии.

презентация книги Василий Васильевич Балякно   Балякно В.В. Калачинкий район

«Сам себя я настоящим поэтом никогда не считал, - признался в своём вступительном слове Василий Васильевич. – Но всё, что пишется – всё от души и с любовью!». Его первый поэтический сборник был выпущен нашей библиотекой в 2014 году и назывался «Продолжение следует...».  И вот продолжение состоялось: в рамках творческого вечера прошла презентация второго сборника стихов, который называется «...И будем жить!».

И будем жить книга

В новый сборник В.В. Балякно вошли стихи на «вечные» темы: о смысле жизни, о любви к своему родному краю, поздравления и пожелания добрым людям, коллегам, напутствия молодому поколению, а также смешные и задорные частушки.

Автор вспоминал, что написанием стихов увлекался всегда. Ещё со времён работы в школе учителем физкультуры В.В. Балякно всегда имеет при себе карандаш и листок бумаги, на случай внезапно посетившего вдохновения.

Торт в подарок  Торт в подарок подписывает книги

На встрече звучали тёплые слова поздравления не только с выходом новой книги, но и с 60-летним юбилеем автора. В.В. Балякно и его гости исполняли песни под живую музыку, вспоминали весёлые истории из жизни и, конечно же, читали стихи. Все ушли со встречи в приподнятом настроении, с позитивными эмоциями и подписанным автором экземпляром новой книги.

Ранее мы рассказывали, как прошла презентация первой книги В.В. Балякно в 2014 году.

Просмотров: 329 | | Теги: сборник стихов, Презентация книги | Рейтинг: 5.0/1