Главная » 2015 » Январь » 21 » Новая выставка в Год литературы
Новая выставка в Год литературы

13 июня 2014 года Владимир Путин подписал указ о проведении Года литературы в России в 2015 году. "Рассчитываю, что ярким, объединяющим общество проектом станет и Год литературы, указ о его проведении в 2015 году подписан", - сказал он на церемонии вручения государственных премий за 2013 год в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

В Куликовской библиотеке открылась выставка-просмотр "Читающая Россия", посвящённая Году литературы в России. Вы можете познакомиться с интересными книгами православной тематики, древнерусской литературы, произведениями омских и калачинских авторов, с книгами-юбилярами 2015 года, а также узнаете много занимательных фактов о чтении и книгах. Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и нашу выставку.

ЧИТАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ!

Просмотров: 193 | Добавил: Biblioteka | Рейтинг: 5.0/2