Новая выставка "Книжная радуга детства"

Дата: 19.01.2020 Просмотров: 77 |

В нашей библиотеке начала свою работу новая детская книжная выставка. На выставке - самые интересные новинки детской литературы. Приходите посмотреть!

выставка детство

В Куликовкой библиотеке теперь работает новая выставка-инсталляция "Книжная радуга детства". Она расположилась в нашем уютном детском уголке, посвящена продолжающемуся в России десятилетию детства (2018 - 2027) и уже традиционной январской неделе сказок.

детская книжная выставка в библиотеке фотодетство выставка книжная фотодеткая выставка книг фото

За полосой дождя под разноцветным зонтиком "укрылись" самые разные, интересные детские книги. Это и "сказочные книжки", и "книжки для мальчишки", и стихотворения, и "рассказов хоровод" и не только. Посетители библиотеки - взрослые и дети - неизменно обращают внимание на игрушечный самолёт, который летит сквозь дождь и символизирует детские мечты и безграничный полёт детской фантазии.

К открытию выставки ребята из клуба "КЛИК" оперативно сняли небольшой видеоролик о том, как самолёт "Альбатрос", облетев библиотеку вдоль и поперёк, решил остаться на новой выставке "Книжная радуга детства". Видео доступно на странице инстаграм нашей библиотеки и у нас на сайте.

Приходите и вы посмотреть на нашу новую выставку!

Просмотров: 77 | | Теги: книжная выставка | Рейтинг: 5.0/1