Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Новая online викторина
Новая online викторина

2016 год - Год российского кино - в Куликовской библиотеке начинается с семейной online викторины «В МИРЕ КИНО». Ответив на 20 вопросов викторины на сайте, которые делятся на блоки «История кино», «Эпоха немого кино», «Известные актёры и режиссёры», «Современное кино», вы можете побороться за право стать победителем! Проходить викторину можно только один раз. Все участники викторины получат ценные призы. А Победители получат от библиотеки в подарок яркие дипломы и книги!

Результаты online викторины будут объявлены 7 января 2016 года на сайте библиотеки, а награждение победителей состоится уже на следующий день 8 января на мероприятии "Пойдём в кино", которое будет проводиться в Куликовском Доме Культуры в 16:00. Желаем удачи!

Успейте поучаствовать, ведь сроки проведения викторины на на нашем сайте ограничены: с 26 декабря по 6 января 2016 года включительно!

Напомним, как проходило награждение победителей прошлой викторины:

Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Теги: викторина, победа, приз, online | Рейтинг: 5.0/1