Летопись села Куликово — 2019

Дата: 11.01.2020 Просмотров: 61 |

В 2019 году мы выделили и описали 22 самых важных, по нашему мнению, для села события. Мы ждём ваших предложений по улучшению летописи Куликовского сельского поселения!

С 2015 года Куликовская библиотека ведёт летопись села. Это очень важная миссия, вневременная задача, которая выполняется сегодня для будущих поколений.

В 2019 году мы выделили и описали 22 самых важных, по нашему мнению, для села события. Так, многим жителям села, например, запомнился юбилейный концерт танцевального коллектива «Радуга». В этом году коллектив отметил 25-летний юбилей. А для нашей библиотеки одним из главных событий этого года стало обновление библиотечного пространства и поступление новых книг.

Но это не означает, что жизнь Куликово ограничилась только теми событиями, которые мы упомянули в летописи. Если вы считаете, что мы упустили что-то важное, пожалуйста, оставляйте свои комментарии под этим материалом, мы обязательно на них отреагируем. Также вы можете рассказать о своих мыслях об улучшении летописи села, посетив библиотеку лично.

Летопись Куликовского сельского поселения и села Куликово с 2015 по 2019 год доступна по ссылке.

Летопись продолжается...

Просмотров: 61 | | Теги: Куликово, Летопись, история села | Рейтинг: 5.0/1