Куликовские "провинциальные сюжеты" победили в конкурсе видеороликов

Дата: 22.08.2019 Просмотров: 299 |

17 августа были подведены итоги I Районного конкурса видеоработ «Провинциальные сюжеты», организатором которого выступил Центр культурного развития им. Ф.А.Мазуренко (г. Калачинск).

Конкурс «Провинциальные сюжеты» проводится в рамках районного фестиваля «Пою хвалу тебе, Калачинск», посвященного 225-летию города. Куликовская библиотека и творческое объединение КЛИК представили на суд авторитетного жюри и некоторые свои «провинциальные сюжеты».

В конкурсе участвовали 3 видеоработы объединения КЛИК: документальный фильм «Жили-были в Куликово» в номинации «Нерассказанная история», видеоочерк «Машина Россия» в номинации «Визитная карточка моего села», репортаж «Живая память в наших сердцах» в номинации «Мир вокруг меня».

Все ролики на конкурсе были отмечены грамотами: «Живая память в наших сердцах» - диплом 2 степени, «Машина Россия» - диплом 1 степени, «Жили-были в Куликово» - Гран-При конкурса, а Маша Шевченко, главная героиня видеоролика «Машина Россия», получила диплом за лучшую роль. Участники объединения КЛИК были очень рады получить красочные дипломы и призы с символикой конкурса.

Просмотров: 299 | | Теги: клик, конкурс, видеоролик | Рейтинг: 4.2/4