Главная » 2018 » Май » 13 » Куликово празднует Победу
Куликово празднует Победу

9 мая в селе Куликово проходили праздничные мероприятия, посвящённые 73-й годовщине Дня Победы в ВОВ, и наша библиотека приняла участие в организации многих из них. Акция «Бессмертный полк» проводится в нашем селе уже 3 год, объединяя в едином строю людей разных поколений. На сегодняшний день количество участников куликовского «Бессмертного полка» составляет более 130 человек. Организацией шествия, изготовлением транспарантов уже традиционно занимались волонтёры и добровольцы Куликовской библиотеки. Жители села выражают им огромную благодарность!

Объявление конкурс чтецов

Праздничный концерт в этом году состоялся в форме конкурса чтецов под названием «Эхо войны». Условия конкурса не предусматривали ограничения по возрасту, поэтому в мероприятии принимали участие как дошкольники, так и взрослые и пенсионеры.

Предлагаем вам посмотреть несколько ярких номеров программы конкурса чтецов и вместе с нами проникнуться глубокомысленной поэзией и её великолепным исполнением.

Также в фойе ДК была организована познавательная книжная выставка. Фотографии праздничных моментов вы в скором времени сможете посмотреть в альбоме "День Победы - 2018" в фотогалерее нашего сайта.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1