Главная » 2017 » Март » 26 » КУЛИКОВО 250: страница празднования
КУЛИКОВО 250: страница празднования

Предлагаем всем желающим посетить официальную страницу празднования 250-летия села Куликово, которая включает в себя следующие рубрики:

• ДНЕВНИК 250-ЛЕТИЯ КУЛИКОВО
    на этой странице можно увидеть и прочесть главные новости о подготовке и проведении мероприятий, акций, конкурсов и др.

• КОНКУРС "ЭТО НАША ЗЕМЛЯ"
    на этой странице размещаются конкурсные работы участников в четырёх номинациях: "Фотография", "Стихотворение", "Рисунок", "Частушка". С 1 июня на этой странице начнётся народное онлайн голосование, которое определит лучшую работу по мнению интернет-пользователей.

• НАША ИСТОРИЯ
    эта страница посвящена истории нашего родного села. Здесь вы сможете узнать историю Куликово от дней его основания до настоящего времени в интерактивной и яркой форме.

• НАШЕ ВРЕМЯ. ЛЕТОПИСЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
    с 2015 года в нашей библиотеке ведётся летопись самых значимых событий в Куликовском сельском поселении. На этой странице вы можете ознакомиться с этими записями.

Просмотров: 229 | Добавил: Biblioteka | Рейтинг: 5.0/2