Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » Юные кинематографисты поздравляют своих мам!
Юные кинематографисты поздравляют своих мам!

С ноября 2017 года в Куликовской библиотеке реализуется проект «КЛИК-медиа. Школа» для школьников 10-15 лет. Руководителями его стали волонтеры, студенты омских ВУЗов Тимофей Худяков и Алина Матвейшина. Они до конца учебного года будут обучать всех желающих обращаться с видеокамерой, снимать различные видеоролики, делать качественные фотографии, пользоваться современными методами обработки фото и видео материалов. Уже состоялось 4 занятия.

Время, проведённое на занятиях "КЛИК-школы", не прошло зря. Ко дню матери юные кинематографисты сняли видеоролик о своих мамах. Это их самая первая видеоработа, так что не судите строго!

Занятия "КЛИК-медиа школы" проводятся по воскресеньям в Куликовской сельской библиотеке в 12:00 часов. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему творчеству!

Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Теги: видеоролик, объединение, клик | Рейтинг: 4.5/2
1
Старт очень памятный - День Матери. Тема актуальная и вечная. В Куликово дети особенные; простые, открытые, добрые и ТАЛАНТЛИВЫЕ. Всё у вас получится. Молодцы.