Главная » 2015 » Апрель » 4 » Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!

В преддверии великой даты 70-летия Победы Куликовская библиотека предлагает всем желающим принять участие в семейной online викторине «О ВОЙНЕ НАША ПАМЯТЬ СВЯЩЕННА…». Ответив на 25 вопросов викторины, которые делятся на исторический, литературный, художественный, песенный и краеведческий блоки вы получите свой персональный код, который вы должны отправить, перейдя по ссылке на финальной странице. Все участники викторины получат призы, а победители будут награждены дипломами и получат в подарок книги. Онлайн викторину можно проходить не один раз - будет учтён Ваш лучший результат. Результаты будут объявлены 9 мая 2015 года на сайте библиотеки. Желаем удачи!

Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Теги: викторина, конкурс, online | Рейтинг: 5.0/1