Главная » 2019 » Февраль » 2 » Год Театра в библиотеке открыт!
Год Театра в библиотеке открыт!

Для учащихся 2 и 3 классов Куликовской школы в библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа о театре «Чудо-театр». Ребята узнали многое из истории театра, поучаствовали в викторине с комментариями «Знатоки театра», поиграли в занимательную игру «Стоп! Ошибка!», попробовали себя в актерском мастерстве и в других веселых затеях. Потом все с удовольствием посмотрели интересный мультфильм «в тему» - «Зверопой». Этот мультик о театре, только герои – животные, но в них легко узнаются человеческие черты характера, человеческие достоинства и недостатки.

выставка  выставка

Заинтересовала детей и недавно открывшаяся в библиотеке выставка-просмотр о театре «Время. Жизнь. Театр.», на которой представлена литература как для детей, так и для взрослых читателей. Приглашаем всех желающих узнать побольше о театре взять и почитать книги с этой выставки. Выставка будет работать в течение всего года Театра.

Просмотров: 197 | Добавил: Admin | Теги: выставка, Год театра, мероприятие | Рейтинг: 5.0/1