Главная » 2016 » Апрель » 25 » Библионочь 2016
Библионочь 2016

22 апреля по всей России более, чем на 1500 площадках: библиотеках, музеях, галереях, книжных магазинах, культурных центрах прошла международная акция "Библионочь-2016". И Куликовская сельская библиотека тоже приняла в ней участие. В этот день наша библиотека работала всю ночь, и любой желающий мог заглянуть к нам "на огонёк"! В Год кино традиционная акция «Библионочь» вышла за рамки обычного чтения литературы. Она состоялась под девизом «Читаем кино!».

Мы здорово провели время: поучаствовали в викторине по русскому языку, узнали много нового и интересного об истории кинематографа, много играли, пели, смотрели фильмы, а также устроили для себя премьеру нового видеоролика объединения "КЛИК", работа над которым завершилась совсем недавно. У нас было весело и шумно! Все это длилось с 22:00 часов и до 5 утра. Спать никто не хотел (ну, почти).

Кадры из нового видеоролика объединения "КЛИК":

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Теги: кино, ночь, Библионочь 2016 | Рейтинг: 5.0/1